NOS IMPLANTATIONS

Le réseau InPole compte aujourd’hui 12 agences réparties sur le territoire de la Bretagne.

BREST

605, rue Jurien de la Gravière
29200 Brest

 02 98 44 22 11
 brest@inpole.fr

QUIMPER

99, rue de Bénodet
29000 Quimper

 02 98 98 91 80
 quimper@inpole.fr

CONCARNEAU

51 bis, avenue de la Gare
29900 Concarneau

 02 98 60 67 23
 concarneau@inpole.fr

QUIMPERLÉ

5, place Saint Michel
29300 Quimperlé

 02 98 06 51 80
 quimperle@inpole.fr

LORIENT

56, rue maréchal Foch
56100 Lorient

 02 97 64 29 78
 lorient@inpole.fr

VANNES

11 bis, boulevard de la paix
56000 Vannes

 02 97 54 21 29
 vannes@inpole.fr

SAINT-NAZAIRE

5, avenue Barbara
44570 Trignac

 02 40 00 03 80
 trignac@inpole.fr

MORLAIX

12, place Cornic
29600 Morlaix

 02 30 31 00 40
 morlaix@inpole.fr

PONTIVY

20, rue Albert De Mun
56300 Pontivy

 02 30 06 05 75
 pontivy@inpole.fr

NANTES

10 bis, mail Pablo Picasso
44000 Nantes

 02 30 06 11 00
 nantes@inpole.fr

CHERBOURG

3 rue de franche comté
50100 Cherbourg en Cotentin

 02 33 88 46 91
 cherbourg@inpole.fr

FOUGÈRES

2, place de la République
35300 Fougères

 02 30 26 00 90
 fougeres@inpole.fr

12 agences pilotes au service du développement de nos franchisés !